Помогите найти значения выражения 1/2+5/31*1 6/25


Ответы на вопрос

Отвечает Musatovs Deniss.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/31*1 6/25=5/31*31/25=1/5

1/2+1/5=5/10+2/10=7/10