Решите уравнение: ( / это дробь) а) х/8=13 б) 77/х=11


Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.

а) \frac{x}{8} =13 \\ x = 13 \times 8 \\ x = 104. \\b)  \frac{77}{x} =11 \\ x = 77 \div 11 \\ x = 7. \\

Отвечает Балашов Андрей.

Ответ:

1)Х/8=13

Х=13*8=104

2)

77/х=11

77=11х

Х=77/11=7