Привет! Как ваши дела? Пожалуйста помгите! Какому из данных ч значений не равно вырыжения

27•22-22•25? a)2•22 b)88:2 c)(27-25)•22 d)(27-22)•25 Правильно напишите отправлю приглошение в друзья

Ответы на вопрос

Отвечает Ковярова Вероника.

Ответ:   d)

Пошаговое объяснение:

27•22-22•25=44

а) 2*22=44

б) 88:22=44

с) (27-25)•22=2•22=44

д)(27-22)•25= 5•25=125