Концерт в школе к празднику наурыз начнется в 18.00.на дорогу до школы у Алии уходит 40 минут.во

сколько ей надо выйти из дома. Чтобы прийти на концерт за 15 минут до начала

Ответы на вопрос

Отвечает Мерекеев Токтар.

Ответ:

17:05

Пошаговое объяснение:

1)40(мин)+15(мин)=55(мин)

2) 18:00-55(мин)=17:05