Концерт в школе к празднику наурыз начнётся в 18:00 На дорогу до школы у у Алии уходит 40 минут Во

сколько ей надо выйти из дома чтобы прийти на концерт за 15 минут до начало Сделайте краткую запись правильно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сапарғали Эльвира.

Ответ:17:05

Пошаговое объяснение:

1)18:00-40=17:20

2)17:20-15=17:05

Ответ:в 17:05

Отвечает Коротков Вован.

Ответ:

Наурыз начнётся в 18.00, то Алии нужно выходить из дома в 17.05

1) 40+15=55

2)18:00-55=17:05

Можно корону лучше всех?) пожалуйста если не жалко