3 в 15 лет + 4 в 80 лет =


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 в 15 лет + 4 в 80 лет = 7 в 95 лет

Отвечает Батырев Кирилл.

Ответ:

7 в 95 лет=795 лет.

Пошаговое объяснение:

  1. 3+4=7(века)
  2. 15+80=95(годы)
  3. Конвертируем века: 700 лет.
  4. 700+95=795(годы и века).