Решите пожалуйста задачу. В лесном хозяйстве посадили саженцы сосны и берёзы . Саженцев берёзы

было 1190, а всего посадили 7140 саженцев . Во сколько раз саженцев сосны вырастили больше , чем берёзы?

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

Ответ:

1. 7140-1190=5950 саженцев сосны

2. 5950/1190=5 раз

Ответ: в 5 раз саженцев сосны вырастили больше, чем березы

Отвечает Прокопенко Артём.

1) 7140-1190=5950 (саж.) - саженцев сосны

2)5950:1190=5 (раз)- во столько больше