26x+3,45=2,15помогите с уравнением, сразу лучший ответ и 52 балла​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.

Ответ:

0,05

Пошаговое объяснение:

  1. 26х=2,15-3,45
  2. 26х=-1,3
  3. х=-1,3:26
  4. х=-0,05
Отвечает Ступина София.

26x + 3.45 = 2.15  \\ 26x = 2.15 - 3.45 \\ 26x =  - 1.3 \\ x =  - 0.05