Найдите высоту прямоугольника, если его Площадьравна 20 м, а основание равно 65 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Топчиёва Ксения.

Ответ:

S=a*b

B=s/a

S = 20

A = 65

S/a = 20/65= 4/13(лучше такой дробью оставить)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Худоярова Полина.

чтобы найти высоту надо h=a:S

h=65:20=3,25

Ответ:3,25

Пошаговая объяснение