1)-2×(-5)+20:(-2)-10×(-1)-9 2)6×(-15-5)-9:(-20+11) 3)(-43,56:0,66+50):(-0,2) 4)12×(-3/4)-15:3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошилова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 10+(-40)+10-9=-29

2) 6*(-20)-9:(-9)=-120-1=-121

3) (-66+50):(-0,2)=-16: (-0,2)=80

4) 12*(-0,75)-15:0,75= -9-20=-29