Реши уравнение Х-185=536-278


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Матвей.

Х-185=536-278

Х-185=258

Х=258+185

Х=443

Отвечает Михайлычев Захар.

Ответ:

x=443

Пошаговое объяснение:

x-185=536-278

x-185=258

x=258+185

x=443

----------------------------

443-185=258

536-278=258

258=258