утром температура была 15градусов днём она поднялась до 27град. а вечером опустилась до 19 градус.

ночью температура достигла отметки 11 градуса. найди средний температуру за сутки​
3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

утро-15

день- 15+12=27

вечер-19

ночь-19-8=11

средняя температура=(15+27+19+11):4=18 градус

4 1