Решите уравнение, срочно!!!! y + 3/8= 2 целых 5/8 - 1 целая 6/7. пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Евгений.

y+3/8 = 21/8 -13/7

y+3/8=43/56

y=43/56-3/8

y=11/28

Вот попытался