(x-3,52)×4=7 (помогите срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.

Ответ:

(х-3,52)×4=7

х-3,52=7÷4

х-3,52=1,75

х=1,75+3,52

х=5,27

-------------------

(5,27-3,52)×4=7

7=7

Отвечает Пермяков Николай.

Ответ:

4х-14,08=7

4х=7+14,08

4х=21,08

х=21,08:4

х=5,27

Пошаговое объяснение: