Найдите значение выражения 2 3/7p+4 1/5 при р=7


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/7*7+4 1/5=17/7*7+4 1/5=17+4 1/5=

21 1/5