(-11,6 + 5,2)• (-1 7/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.

Ответ:

( - 11,6 + 5,2) × ( - 1 7/8) = 12

Пошаговое объяснение:

1) - 11,6 + 5,2 = - 6,4

2) - 6,4 × (- 1 7/8) = 12

Рада помочь, если не трудно, пожалуйста добавьте этот ответ в "Лучший", за ранее спасибо.

Отвечает Хашиев Ахмед.

1) -11,6+5,2=-6,4

2) -1 7/8= -15/8

3) -6,4*(-15/8)= -32/5*(-15/8)=32*15/5*8= 12