8250 - 400 : 8 х (500 : 100) +2000 Решить по действиям!СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.

1)500 : 100 = 5

2)400 : 8 = 50

3)5 × 50 = 250

4)8250 - 250 = 8000

5)8000 + 2000 = 10000

Отвечает Константинова Надюша.

)))))))))))))))ооооооо