Сколько из данных чисел больше среднего арифметического ряда чисел 15, 12, 5, 16, 6? А) 1 В)4 С)

3 Д) 2

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Среднее арифметическое=(15+12+5+16+6)/5=10,8

Больше 10,8 числа 15,12,16

Ответ:С)3

Отвечает Левонидова Карина.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:15+12+5+16+6:6=9