Вычисли объём комнаты, длина которой » длина которой равна 6 м, ши- длины. та составляет оина в 2

раза меньше, а высота составляет 1/2 длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Кривзун Ярослав.

Ответ:

54 м³

Пошаговое объяснение:

1) 6 : 2 = 3 (м) - ширина

2) 6 * 1/2 = 3 (м) - высота

3) 6 * 3 * 3 = 54 (м³) - объем

Отвечает Питенин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина 6м ; ширина 6/2=3м ; высота 6/2=3м.

Объём:

6*3*3=54м³