ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!! ДАМ 18 БАЛЛОВ!-3,2-(-3,3-5,1):3=(По действиям!!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.

Ответ:-0,4

Пошаговое объяснение:

1) -3,3-,5,1= -8,4

2) -8,4 : 3 = -2,8

3) -3,2-(-2,8)= -3,2+2,8= -0,4