Дано выражение: 0,6744t+0,3256t−10,9.1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки).2. Вычисли значение выражения, если t= 170. В окошке запиши ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Василиса.

0,6744t+0,3256t -10,9 = 1t -10,9 = t -10,9

t=170, 170-10,9 = 159,1

Отвечает Сергеев Максим.

T=170.

170-10,9=159,1.