Дано выражение: 0,6744t+0,3256t−70,9. 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки). 2. Вычисли значение выражения, если t= 770. В окошке запиши ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Курман Айжан.

Ответ:

1) 0,6744t+ 0,3256t- 70,9= 1t-70,9

2) 0,6644*770+ 0,3256*770- 70,9= 762,3- 70,9= 691,4.