Помогите режить уравнение (х-7)/(х-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Lavrova Polja.

Ответ:

если это / равно то...

Пошаговое объяснение:

x-x=-6+7

x-x=1

Отвечает Савина Дарина.

Ответ:

x-7

--------

X-6

Объяснение:

х-7

(x-7)/(x-6)=------

х-6