Помогите режить уравнение найти корни уравнения |-3 целых 5/6|=|-5,75|*|x|


Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.
3+5/6=5,75*|х|;
|х|=(23/6)/(23/4)=2/3;
ответ х1=2/3, х2=-2/3.