Найдите значение выражения а)27 : 0,45 -2,5 * 1,4 б)8 целых 4/5 - (2целых 1/5 + 3целых 2/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a)=60-3,08=56,92

б)=32/5-8/5=24/5=4,8