брат старше сестры на 3 года а их Отец старше сына в пять раз сколько лет отцу если дочери 4 года

Составь к задаче схему и реши задачу разными способами​

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Артём.

4+3=7 семь лет брату

7*5=30 отцу 30 лет

или

(4+3)*5=30