Расставьте знаки арифметических действий и если нужно поставь скобки так чтобы равенства стали

верными: 4 9 6 25=150 49 2 42 15=135 24 46 7 4=40 50 2 44 3=168

Ответы на вопрос

Отвечает Алешин Макс.

Ответ:

Пошаговое объ((4*9)/6)*25=150

(49+2-42)*15=135

((24+46)/7)*4=40

(50*2-44)*3=168яснение:

Отвечает Войтюк Артем.

Пошаговое объяснение:

1). (4*9)/6*25=150. 2).(49+2-42)*15=135 3) (24+46)/7*4=40. 4). (50*2-44)*3=168