1000000/50000*50000000000000*900000


Ответы на вопрос

Отвечает Кучер Славік.

вот как-то такой ответ будет


Отвечает Белоглазова Лиза.

1000000/50000*50000000000000*900000

Сократим все на 10000,для начала

100/5*5000000000*90=20*90*5000000000=2*9*500000000=18*500000000=9,Е9