35²-32*35 скажите срочно плиз!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Искакова Дарья.

35²- 35*32 = 35*(35-32)= 35*3=105

Отвечает Сычёва Дарья.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

35²= 1225

1225-32*35

32*35=1120

1225-1120=105