Решите уравнение пожалуйста:(-0.01x-4.9)*758.1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузбакова Асия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-0.01x-4.9) = 0 : 758.1

-0,01x - 4,9 = 0

-0,01x = 4,9

x = 4,9 : (-0,01)

x = -490

Отвечает Крылова Настя.

(-0.01x-4.9)*758.1 = 0

-7,581-3714,69=0

-7,581х=3714,69

Х = - 490