Решите уравнение (-0.01x-4.9)*758.1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Вадим.
(-0,01х*758,1)-(4,9*758,1)=0
-7,581х-3714,69=0
-7,581х=3714,69
х=3714,69/(-7,581)
х=-490
Ответ:х=490