2,2-x÷0,3=0,13в столбик помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Строев Дмитрий.

Відповідь:2.2-x = 0.13 • 0.3

2.2 - x = 0.039

x = 2.2 - 0.039

x = 2.161

Покрокове пояснення: