14(-6-x)-16x=18 дайте пажалуйста ответ дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-3,4

Пошаговое объяснение:

-84 - 14x - 16x = 18

-14x - 16x = 18+84

- 30x = 102

x = -3,4