21/4 - 181/40 помогите пожалуйста))​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 210\40 - 181\40=29\40=0.725

Отвечает Маманжанова Диля.

2 целых 1/4- 18 целых 1/40= 2целых 10/40- 18 целых 1/40=

-(18 целых 1/40-2целых 10/40)=-(17целых 41/40-2 целых 10/40)=

-15 целых 31/40