650*906-161990/(152228/76-108*17)-92596


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

1) 152228: 76 = 2003
2) 108 * 17 = 1836
3) 2003 - 1836 =167
4) 650 * 906 = 588900
5) 161990 :  167 = 970
6) 588900 - 970 = 587930
7) 587930 - 92596 = 495334