Упростить выражение (2а-b)(2a+b)-(2a-b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2а-b)(2a+b)-(2a-b)​=2а(2а+b)-b(2a+b)-2a+b=4a²+2ab-2ab-b²-2a+b=4a²-b²-2a+b