Длина прямоугольного участка на карте 12 см ширина составляет 25% длины найдите площадь этого

участка на местности если масштаб карты 1:2000 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Я НА КОНТРОЛЬНОЙ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/100*25=3см ширина

S=12*3=36см2

36*2000=72000см2=72км2

Могу ошибаться, давно не решала