Решите уравнение: 24х - 6х(13х - 9) = -13 - 13х(6х - 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чобанян Гагик.

Ответ:

x=-0.2

Пошаговое объяснение:

24x-78x²+54x=-13-78x²+13x

24x-78x²+54x+78x²-13x=-13

24x+54x-13x=-13

65x=-13

x=-13/65

x=-0.2