основе сечение конуса прямоугольный треугольник найдите площадь основания конуса и его объема если

его высота равна 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.

Ответ:т.к. прямоугольный тр-к, => углы от высоты будут по 45 градусов, а r = h = 4. Соч.=пи*r^2=пи*9

Пошаговое объяснение:ну вроде все