Вычислить, заменив число суммой разрядный слагаемых 484/4


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ:

121

Пошаговое объяснение:

400/4=100 сотни

80/4=20 десятки

4/4=1 единицы

100+20+1=121