Решите пж дам 11 балов Б. 5 1/7 * 2= Г. 8/7 : 2 2/7 = А. 3 1/3*1 1/5-4 2/11:2= Б. 3 3/7*8 5/9-3

3/7*6 5/9 Пж пж заранее Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Перов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Б. 36/7*2 = 72/7 = 10 2/7

Г. 8/7 / 16/7 = 8/7*7/16 = 1/2 = 0.5

А. 10/3*6/5-46/11*1/2 = 2*2-23/11 = 4-23/11 = 21/11 = 1 10/11

В. 24/7*77/9-24/7*59/9 = 8*11/3-8/7*59/3 = 88/3-472/21 = 48/7 = 6 6/7