25 мин 48 с + 50 мин 32с =


Ответы на вопрос

Отвечает Шивырталов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:25 мин 48 с + 50 мин 32с=76 минут 20 сексунд или 1 час 16 минут 20 секунд

Отвечает Баран Александр.

Ответ:

4580 секунд.

Пошаговое объяснение:

В одной минуте 60 секунд:

1) 25*60 = 1500(секунд) - 25 минут.

2) 1500+48= 1548(секунд)

3) 50*60 =  3000(секунд) - 50 минут.

4) 3000+32 = 3032(секунд)

4) 1548+3032 = 4580(секунд).