Помогите решить!!!! 4.5(22-3х)=18 срочно!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

4,5(22-3x)=18

22-3x=4

-3x=4-22

-3x=-18

x=6