Запишите число в виде неправильной дроби 2 целых 3 восьмых 3 целых 7 двенадцатых 1 целая 1 восьмая

5 целых 16 сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ксюша.

2 3/8=19/8
3 7/12=43/12
1 1/8=9/8
5 16/100=516/100