(3 1/4 + 3 5/6):(5 3/4 -3 2/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/4=13/4

3 5/6=23/6

39/12+46/12=85/12

5 3/4=23/4

3 2/3=11/3

69/12+44/12=113/12

85/12 : 113/12=85/113