3x-12=2x решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Атаджанова Нулифар.

3х - 12 = 2х

3х - 2х = 12

х = 12

Отвечает Ауелбекова Акниет.

3x-12=2x

3x -2x=12

x=12