Решите уравнение: 19х+4(1-4х)=4+3х Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19x+4-16x=4+3x

19x-3x-16x=4-4

0=0