Длина первого отрезка 1дм1см, второй отрезок на 2см длиннее первого, а третий на 8см короче

второго. Начерти эти отрезки

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Решение:

1дм1см=11см-а-первого отрезка

1)11см+2=13(см) длина второго отрезка.

2) 13-8=5(см)длина третьего отрезка.

Ответ: 5 см длина третьего отрезка.

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

вс

Пошаговое объяснение:

Перепеши задачу.И вымеряй под ленейку и начарти в соответствии с задачей три отрезка! Удачи!!