Решите плиз (x+y)●4+9y, при x=70, y=100●это *(умножение)


Ответы на вопрос

Отвечает Кандеева Алёна.

4x+4y+9y

4x+13y

4•70+13•100

280+1300=1580

Отвечает Кот Тая.

Ответ:

1580

Пошаговое объяснение:

=4x+4y+9y=4x+13y

при x=70

y=100

4*70+13*100=280+1300=1580

*-умножение