(1,14+0,76):(1,14-0,76)+22,5:1,25 помогите плиииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

1)1,14+0,76=1,9

2)1,14-0,76=0,38

3)1,9÷0,38=5

4)22,5÷1,25=18

5)5+18=23

Отвечает Шинкарёва Ксюша.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

5+18=23

Сначала складывыаете то что в скобках

Потом делите результат сложения внутри первой скобки на результат вычитания внутри  второй скобки а потом к полученному ответу прибавляете часное от деления вне скобки